Является ли инфаркт (в последствии инвалидность) страховым случаем?

• г. Альметьевск

Является ли инфаркт (в последствии инвалиднось) страховым случаем?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от условий договора страхования. Обычно страховым случаем является установление 1 и 2 групп инвалидности. Точнее можно сказать, ознакомившись с условиями конкретного договора.