Вопрос ответственности при аренде квартиры иностранным гражданам с другим адресом регистрации - что грозит собственнику и жильцам?

• г. Солнечногорск

Я сдаю квартиру иностранным гражданам у них регистрация по другому адресу в нашем городе договор составлен через агенство на 11 месяцев могут ли сотрудники полиции применить какую либо ответственность ко мне и проживающим гражданам.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, могут. Они обязаны быть зарегистрированы по месту своего фактического пребывания.