Вопрос о получении бесплатной квартиры для молодой инвалидной семьи с ожиданием ребенка

• г. Москва

Мы молодая семья, поженились со всем недавно, да и еще инвалиды 3 степени по слуху.. мы могли бы получить квартиру бесплатно? Хотя у нас через три месяца родится малыш.. у мужа большая семья, жить тесно, что нам делать?! спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас приходится менее 10 кв. м общей площади на одного человека можете встать на эту программу. Обращайтесь в своей районный ДЖП