Какова вероятность попадания задолженности в суд и возможность избежать ответственности за задолженность банку на 25-30 тысяч рублей?

• г. Краснодар

Задолжал банку деньги, по двум займам, не оплачиваю уже как лет 5-7. Звонят угрожают судом и т.д звонят уже не с банка. Брал компьютер и телефон, все вместе тянет на 25-30 тысяч рублей, какова вероятность, что дело попадет в суд? Могу ли я как то уйти от ответственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если с момента последней оплаты прошли 5-7 лет, то можете игнорировать требования банка