Хочу на Бывшева мужа подать на алименты на какую сумму алиментов могу рассчитывать если муж не работает?

• г. Бузулук

Хочу на бывшева мужа подать на аллименты на какую сумму алиментов могу рассчитывать если муж не работает?

Ответы на вопрос (1):

Пристав должен считать задолженность по средней зарплате по России, которая сейчас составляет порядка 28.000 рублей. Ст. 113 СК РФ