Как поступить, если во время заднего движения при открытой калитке повреждены заднее крыло, его накладка и накладка на бампер из пластика при наличии страховки КАСКО в СК Компаньон?

• г. Воронеж

Застрахован по КАСКО в СК Компаньон. Сдавал задом, ветром открылась калитка, повредила заднее крыло, накладку на крыло и накладку на бампер из пластика. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомиться с Вашими правилами КАСКО. В зависимости от них: либо вызвать участкового, затем с заявлением в страховую, либо сразу в в страховую.