Как легализовать пребывание родителей граждан Армении в стране для проживания с семьей

• г. Краснодар

Родители граждани армении им по 77 лет риехали гости. Регистрировал на 3 месяца. Истек время и они сейчас у меня дома. Как узаконить их чтобы могли у меня жить.

Ответы на вопрос (2):

Получите для родителей вид на жительство.

Вам нужно сначала продлить регистрацию для родителей, а затем Вы можете оформить российское гражданство по упрощенной системе, так как они проживали в одной из бывших республик СССР. Обратитесь в местные органы управления по месту жительства.