Особенности переезда семьи из Узбекистана на ПМЖ в Россию и процесс получения гражданства РФ

• г. Ташкент

Имею гражданство Республики Узбекистан (русский, рожден в г. Ташкенте, УзССР), проживаю в Узбекистане. Имею жену (10 лет) с Российским гражданством (проживает в Узбекистане по ВНЖ и имеет загранпаспорт). Также есть двое малолетних детей с Российским гражданством (отметка посольства РФ в метриках). Хочу переезжать с семьей на ПМЖ в РФ. Какие я имею льготы и в какой срок я могу получить гражданство РФ?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в посольство РФ в Ташкенте. Гражданство должны представить в упрошенном порядке по линии воссоединение семьи.