Как перерегистрировать автомобиль, купленный в кредит на дочь, на себя?

• г. Санкт-Петербург

Купил авто в кредит, который был оформлен на дочь. Кредит мною давно выплачен. Автомобилем пользуюсь только я по генеральной доверенности. Я и дочь зарегистрированы по одному адресу. Хочу перерегистрировать авто на себя. Как это проще сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить договор дарения и переоформить автомобиль в ГИБДД.