Какова продолжительность летних каникул для ребенка в разводе, если отец живет в Подмосковье?

• г. Элиста

Моя дочь в разводе, ее муж женился и живет в Подмосковье, он хочет взять дочь на летние каникулы, на сколько дней по закону он может ее взять.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если в судебном порядке не определен порядок встреч с ребенком, то количество дней пребывания зависит от соглашения сторон!