Как правильно написать заявление о возврате денежных средств за телефон в связном... имеется заключение независимой экспертизы.

• г. Вязьма

Как правильно написать заявление о возврате денежных средств за телефон в связном... имеется заключение независимой экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Прошу расторгнуть договор купли продажи телефона, вернуть денежные средства в сумме: основание заключение экспертизы о недостатке товара возникшего до момента передачи покупателю.