Нет новостей от приставов по исполнению исполнительного листа на взыскание алиментов - Как продвигается процесс и что делать дальше

• г. Люберцы

Отправила исполнительный лист на взыскание алиментов (уже накопился долг) в другой город по месту прописки ответчика. Пристав прислал мне письмо, подтверждающее исполнение исполнительного производства и ведутся поиски ответчика и ему ограничен выезд из России. Уже месяц никакой информации я не получаю от приставов. Алименты назначил суд в твердой денежной сумме т.к официальной работы у него нет, сам он проживает в москве, ИЛ был отправлен в г.Орел. Подскажите какие дальнейшие действия должны быть от приставов? Искать его могут лет 10. Как мне добиться выплаты алиментов?

Ответы на вопрос (1):

Регулярно обращаться в службу приставов, чтобы делали запросы и искали его доходы и место работы