Проблемы с неисправным телефоном за 7000 р - экспертиза не выявила неполадок, деньги не возвращают. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я купила телефон 7000 р а он не работает сдала на экспертизу вернули обратно сказали всё нормально но телефон не работает деньги не возвращают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд, если у Вас сохранились все необходимые документы