Обязательные положения ознакомления исца со содержанием встречного заявления в гражданском процессе - есть ли возможность избежать показа доказательств и требований вступившего в иск бывшего мужа

• г. Казань

Вопрос такой. Бывший муж подал на меня иск в суд (гражданское производство) , я написала встречном заявление, в котором прокладываю письменные доказательства. Я бы не хотела, чтобы бывший муж видел ни доказательства, ни мои требования. С содержанием встречного заявления в обязательном порядке знакомят исца? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Да, знакомят.

Конечно, встречный иск направляется ответчику и Ваши требования будут разрешаться в судебном заседании с учетом мнения ответчика по встречному иску.