Что делать, если девушка утверждает, что я отец ее ребенка, но я не хочу записывать его на себя?

• г. Ачинск

Я встречался с девушкой когда расстались сказала что беременна. Справку не предоставила на протяжении беременности не появлялась. В декабре родила об этом я тоже не знал. Подала в суд на алименты. Алименты выплачивать не отказываюсь но записывать на себя ребенка не хочу. Суд сказал что я не имею право не записывать ребенка на себя. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если сомневаетесь ваш ли это ребенок, рекомендуем обратится в суд с заявлением об установлении отцовства. Алименты взыскиваются с родителей. На основании либо свидетельства о рождении ребенка где в графе отец фамилия лица. Либо свидетельства об установлении отцовства.