Каков размер пенсии с учетом группы при диагнозе онкология и пенсии по льготному списку/вредным условиям?

• г. Тула

В настоящее время работаю, нахожусь на больничном со 02,04,2014, с 09 11,2013 назначена пенсия по льготному списку/ вредные условия/ ,в настоящ время поставлен диагноз онкология Т 2N1 М 1, стаж работы-с 1981 г дано направление на мсэ КАКОВ РАЗМЕР ПЕНСИИ БУДЕТ С УЧЕТОМ ГРУППЫ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь Юрьевна, в зависимости от группы инвалидности, 2 и 3 группа размер пенсии не изменится, только добавятся ежемесячные денежные выплаты по инвалидности, 1 группа изменит размер пенсии.