С мужем взяли в кредит машину, муж умер, как машина будет делиться между наследниками?

• г. Лобня

С мужем взяли в кредит машину, муж умер, как машина будет делиться между наследниками?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выделить 1/2 долю машины, остальная часть по наследству. Лучше соглашением определить вам машину, остаток кредита с согласия банка, а остальным компенсацию выплаченной части. При отсутсвии согласия можно так разделить через суд. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация