Отказ в принятии соглашения о расторжении договора по причине невыполнения условий заказчиком

• г. Воронеж

Заказчик прислал соглашение о расторжении договора, но по договору они не выполнили некоторые условия, поэтому как бы это соглашение мы не принимаем, как оформить, отказ на данное соглашение.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если условия договора не выполнены, это не значит, что обязательства прекращаются расторжением договора. Напишите письменно отказ от расторжения договора и укажите причины.

Считаю что в данном случае следует исходить из условий договора, обратите внимание, имеется ли в договоре условие по расторжению договора в одностороннем порядке и каковы вообще условия по расторжению договора, именно этим и руководствуйтесь.