Нужно отдать 14.800 рублей долга или продлить срок - стоит ли искать средства для продления?

• г. Армавир

Взял 5.000 рублей типа за 17 дней надо отдать 6.200, я спросил можно ли заплатить через терминалы или еще как, сказали только там где брал туда и нести, но я не успел так как всегда в разездах опоздал спрашиваю кокова ссума долга мне сказали 9.800 рублей, или погосите процент мы вам продлим еще на 17 дней, я спросил опять есть ли расчетный счет сказали нету, я опять опоздал тажа история оплатил проценты на 5.800 а 5000 опять продлили на 17 дней, вот так я платил 4 раза, а сейчас я чуть больше опоздал мне говорят долг обший 14.800 рублей оплатите или продлите я говорю это большая ссума. Вот мой вопрос у меня денег нету чтоб оплотить все может наскребу чтоб продлить опять стоит ли...

Ответы на вопрос (1):

Продлевать или нет - это уже Вам решать, но имейте ввиду, что ваш основной дог при таких обстоятельствах не уменьшился и вы уже переплатили на процентах слишком много.