Проблемы взыскания долгов - что делать, если должник скрывается и не имеет имущества?

• г. Новосибирск

В 2009 году был суд, суд постановил должника выплатить денежные средства, в 2011 году дело закрыли т.к не могли найти должника по адресу который он указывал, не получили ни копейки, дело опять вознобнавили 30.03.2014, должник не приходит на вызовы к судебным приставам, на нем нет никакого имущества, как наказать не должника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По практике уверена, что дело в халатном отношении судебных приставов к своей работе. Если хотите должника наказать, нужно постоянно работать с приставами. Если не хотите самостоятельно, можете обратиться к нам в Центр, мы оказываем эффективное сопровождение исполнительного производства. Есть масса способов законно заставить человека оплатить долг по решению суда. Тел. для предварительной записи на бесплатную консультацию 8-913-912-11-04