Правила предоставления кредитов лицам с инвалидностью - где искать информацию

• г. Рыбинск

Банк выдал кредит моей жене. Выплачивать по процентам очень дорого, так как она инвалид 2 группы. Где можно найти положение о предоставлении кредитов?

Ответы на вопрос (1):

Такого положения нет. Прежде чем брать кредит, необходимо думать, а сможете ли вы его погашать.