Задержка выплаты единовременной компенсации на ребенка - когда деньги поступят на счет молодой семьи?

• г. Москва

Я оформила единовременную выплату на ребенка перваякомпенсация в связи с рождением ребенка вторая как молодой семье оформила деньги 24 августа в РУЗСН когда деньги поступят на счет?

Ответы на вопрос (1):

Вам уже давно пора узнавать, что с вашими деньгами. Столько задерживть не могут. Через месяц все выплачивают