Как правильно составить дополнение об алиментах в иске об установление отцовства? Возможно ли запросить фиксированную сумму в твердой валюте, если отец не работает официально?

• г. Севск

Подала иск об установление отцовства, в суде сказали что нужно составить дополнение об алиментах. Как это правильно сделать? И могу ли я запросить сразу фиксированную сумму (в твердой валюте) т.к. он официально не работает, на него зарегистрирована фирма, но на сколько мне известно ни чем он сейчас не занимается. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вам необходимо написать уточненное исковое заявление с увеличением исковых требований.

В твердой сумме будут взыскивать в случае в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, так что имеете право просить фиксированную сумму. Удачи!

Добрый день! Вам необходимо написать уточненное исковое заявление с увеличением исковых требований.

В твердой сумме будут взыскивать в случае в случаях, если родитель, обязанный уплачивать алименты, имеет нерегулярный, меняющийся заработок и (или) иной доход, так что имеете право просить фиксированную сумму. Удачи!