Сколько по времени делается загранпаспорт? И можно ли ускорить время получения? Если да, то как?

• г. Нижний Новгород

Сколько по времени делается загранпаспорт? И можно ли ускорить время получения? Если да, то как?

Ответы на вопрос (1):

вы можете обратиться в отделение уфмс,там есть такая услуга,делается в скором режиме за 2 недели,обычно в теченеии 30 дней