Сроки и адресаты для подачи заявления на рассрочку платежа после решения суда

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, после решения суда, в какие сроки я могу подать заявление на рассрочку платежа, и главное кому в суд или судебным приставам нужно писать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, сроков для подачи заявления о рассрочке не установлено, подавать необходимо в суд вынесший решение.