Вопрос приватизации квартиры с учетом прописки и доли ребенка

• г. Пермь

Меня интересует вопрос. Нужно приватизировать квартиру на троих человек двое взрослых один ребёнок 14 лет, при этом ребёнок прописан по другому адресу и имеет там долю, мы бы хотели чтобы у ребёнка была доля и в этой квартире которая будет приватизироваться. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Зарегистрируйте ребенка в квартире и он примет участие в приватизации

Добрый день!

Либо его необходимо зарегистрировать по адресу приватизируемой квартиры, либо после приватизации подарить ребенку долю в этой квартире.