Суд требует уплаты взносов от меня, не являясь членом СНТ - Правомерность и способы доказательства отсутствия членства

• г. Оренбург

Несколько лет платила взносы в СНТ, потом перестала, т.к. эта шарашкина контора в члены меня не принимала (заявления и протокола общего собрания о принятии меня в члены СНТ нет), членскую книжку выдать так и не сподобились. Теперь они через суд требуют с меня уплаты членских и целевых взносов считая меня членом на том основании, что я им все-таки что-то платила. Судья тоже считает, что мои добровольные платежи являются косвенным доказательством моего членства в СНТ. Правомерна ли позиция судьи и истца? Как мне доказать, что я не член? Хотя при ознакомлении с материалами дела выяснилось, что меня в 2013 году исключили из членов СНТ, но при этом всё равно требуют уплаты каких-то взносов и за 2013 год тоже.

Ответы на вопрос (1):

ну если вас исключили в 2013 году, то значит до этого момента вы были членом товарищества и по день исключения обязаны были платить взносы