Я сейчас без работы, хочу открыть ИП и заняться торговлей. Могу ли я получить субсидию в центре занятости и как это сделать.

• г. Аша

Я сейчас без работы, хочу открыть ИП и заняться торговлей. Могу ли я получить субсидию в центре занятости и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Владимировна!

Это возможно, если Вы зарегистрированы в центре занятости в качестве безработной.