Порядок подачи заявления на алименты и начисление выплат

• г. Челябинск

Каков порядок подачи заявления на алименты? Ответчик обязан начать выплачивать алименты с момента подачи заявления или с момента развода? Как начисляются алименты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ответчик обязан выплачивать алименты со дня предъявления иска о взыскании алиментов, взыскиваться в част от заработка или в твёрдой денежной сумме