Как поступить при получении назойливых звонков от Национальной службы взыскания и как обратиться в полицию?

• г. Воронеж

На протяжении недели звонят из Национальной службы взыскания, (и ранее звонили), спрашивают знакома ли мне ФИО, я отвечаю, что нет. Звонки надоели. Что делать. Если обращаться в полицию, то с каким заявлением?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, внесите номер в черный список, в полицию вы также имеете право обратиться с заявлением, они сами квалифицируют есть состав преступления или нет.