Как защитить себя от штрафов, связанных с машиной, оформленной на мое имя и находящейся у другого человека?

• г. Саратов

Суть вопроса - в прошлом году поставил знакомому перекупу на продажу машину. Доверенность не оформляли, машина оформлена на мое имя. Сейчас приходят штрафы на мое имя, он деньги не отдает. Как лучше мне поступить?

Ответы на вопрос (2):

Михаил, здравствуйте,

Вам лучше забрать машину у данного гражданина, иначе так и будете оплачивать чужие штрафы, потому как собственник авто-ВЫ.

Михаил, если Вы знаете где находится машина, то мы поможем Вам ее забрать. Если не знаете - то заявляйте в угон. Штрафы можно оспорить в течение 10 дней со дня получения. Обращайтесь - поможем!