Суд признал обязательство страховой РГС выплатить деньги, но выдача исполнительного листа задерживается

• г. Полевской

Суд со страховой РГС состоялся 21.03.14 г. По решению суда страховая обязана выплатить мне деньги, но в суде оттягивают выдачу исполнительного листа. В какой срок я могу получить исполнительный лист если сегодня 05.05.14 а в суде говорят что исполнительный лист еще не делали.

Ответы на вопрос (1):

Если нет апелляции, то пишите жалобу на председателя суда