Проблемы с общим туалетом в частном доме - возможность переноса для избежания общего использования

• г. Саратов

У нас с бывшей женой частный дом! у нее 1.3 доля дома у меня 2.3 доли этого дома! Мы не делали раздел в натуре потому что в ее части нет коммуникаций и она попадает в свою часть через мою! мне в суде сказали, что я могу забить проход только когда у нее будут коммуникации и отдельный вход! Вот и получается что туалет, он находиться в коридоре по которому она заходит в свою часть, находиться на моей территории а пользуются все! этот туалет я поставил сам, изначально его не было, ведь есть на улице еще! могу ли я туалет перенести в другое место, чтобы он не был общественным?

Ответы на вопрос (1):

Можете перенести туалет