Где найти образец заказного письма в ПФР для учета всего трудового стажа и оформления пенсии?

• г. Энгельс

Где можно посмотреть образец для написания заказного письма в ПФР?

Ситуация следующая. Возраст 51 год, из всего общего трудового стажа отработал 13 лет по горячей сетке на ж.д. транспорте. Для оформления пенсии в 55 лет необходимо отработать по горячей сетке 12 лет. На сколько я знаю что учеба и ещё что то в период работы из стажа горячей сетки выкидывают. Сейчас я работаю на должности не имеющей вредных условий, но есть возможность перевестись на должность с горячей сеткой если вдруг стажа не хватает и доработать! А то обидно будет если потом полугода или года не хватит и придется работать до 60 лет. Подскажите пожалуйста как правильно написать письмо в ПФР что бы они посчитали весь мой стаж? С Уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае образца нет. Пишите в произвольной форме.