Жизненная история - осуждение за неуплату алиментов, исправительные работы и непоявление перед инспектором.

• г. Омск

Осудили за неуплату алиментов, приговорили к шести месяцам исправительных работ, несколько раз непоявился на явке у инспектора по причине - забыл, с исправительными работами проблем нет, работаю исправно, без замечаний, что мне гразит?

Ответы на вопрос (1):

если работаете исправно то вы отбываете наказание,поэтому санкций не должно последовать