Возврат стоимости страховки при досрочном погашении кредита

• г. Благовещенск

Брали потребительский кредит в июне 2011 на 5 лет 300000. Заставили оформить страховку, в итоге на руки дали 270000, а проценты насчитывались именно с 300000. На данный момент мы погасили досрочно кредит, возможно ли пересчитать сумму страховки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, возможно взыскать уплаченную Вами страховую сумму по кредитному договору.