Выплачивается ли стипендия после заключения брака перед окончанием учебного заведения?

• г. Бузулук

Через два месяца я заканчиваю учебное заведение, но две недели назад я вышла замуж, по закону мне должны выплачивать эти два месяца стипендию или я уже буду считаться на попечении мужа?

Ответы на вопрос (1):

если вы не скажете, что замужем, то будете получать стипендию.