Возможно ли взять ипотеку под получение единовременного пособия на улучшение жилья и как это повлияет на очередь

• г. Киров

Я сотрудник МВД, 20 лет выслуги. Я на данный момент стою в очереди на единовременное пособие на улучшение жилья, могу ли я взять ипотеку под данную сумму или нет. Если я возьму ипотеку под жилье, снимется ли тогда очередь?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я взять ипотеку под данную сумму или нет.

ЕСЛИ БАНК СОГЛАСИТСЯ - то да.

Если я возьму ипотеку под жилье снимется ли тогда очередь?

Нет, не имеют права, но заранее рапортом известите начальство о том, что вы намерены ИПОТЕКУ - погасить выплатой.

Удачи