У меня имеются долги по кредитам банки в суд еще не подавали. Могут ли моей жене запретить выезд за границу?

• г. Барнаул

У меня имеются долги по кредитам банки в суд еще не подавали. Могут ли моей жене запретить выезд за границу?

Ответы на вопрос (3):

Вашей жене если она не заключала договор ,не могут запретить выезд.

нет , ни жене , ни вам - не могут запретить выезд за границу - пока нет постановления судебного пристава об ограничении на выезд

могут, если начнется исполнительное производство после подачи банка иска в суд и решения суда