Багаж утерян при перелете из Хельсинки в Москву, найден на следующий день. Кто оплатит расходы на проезд и в каком объеме будут возмещены?

• г. Тверь

05.05.14 прилетела из Хельсинки в Москву. Утерян багаж. 06.05.14 сообщили, что багаж найден. Проживаю в Твери. Оплатят ли мне расходы на проезд для получения багажа и возвращения в Тверь? Если оплатят, то в каком объеме?

Ответы на вопрос (1):

если утерян не по вашей вине должны за свой счет вам его отправить