Как снять автомобиль с запрета регистрационных действий судебными приставами и через какое время это будет произведено после оплаты задолжности?

• г. Ростов-на-Дону

Автомобиль поставлен на запрет регистрационных действий судебными приставами. Как снять его с запрета?

Достаточно ли оплатить задолжность через сайт судебных приставов в Банке данных исполнительных производств? Если да, то по истечению какого срока после оплаты будет снят запрет регистрационных действий судебными приставами.

Ответы на вопрос (1):

Кроме как оплатить задолженность, необходимо прийти к судебным приставам и предоставить квитанцию и написать заявление.