Отсутствие справки мешает переводу ребенка из речевого интерната в массовую школу - имеют ли компетенцию задерживать его там?

• г. Подольск

Ребенок учится в речевом интернате, т.к у нас ринолалия. Логопедические занятия проходят 1 раз в неделю по 15 минут. (я считаю, что этого не достаточно) интеллект умальчика сохранен, по учебе хорошист. Хотим перевести мальчика в массовую школу, а комиссия не дает справку при наличии которой примут в другую школу. Как нам быть? Имеют ли они право держать нас в речевой школе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! нужно написать заявление на имя директора для увеличения времени..Желаю вам удачи, если будут проблемы обращайтесь,помогу.