Как получить паспорт в другом регионе и какие документы нужны?

• г. Москва

Хотим получить паспорт не по мечту прописки, а в другом регионе. Возможно ли это и требуются ли какие-нибудь дополнительные документы или заявления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да вам нужно зарегистрироваться по месту нахождения и получить паспорт тут. Желаю вам удачи, если будут проблемы обращайтесь,помогу.