Как подтвердить место постоянного проживания, если живу в Перми, а прописана в крае. В Перми училась и работаю с 2005 года.

• г. Пермь

Как подтвердить место постоянного проживания, если живу в Перми, а прописана в крае. В Перми училась и работаю с 2005 года.

Ответы на вопрос (2):

Факт постоянного проживания можно подтвердить в судебном порядке

Здравствуйте!

Смотря для чего вам это нужно. Обычно такие факты устанавливаются через суд на основании свидетельских показаний и других доказательств.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.