Могу ли я подать заявление в полицию о факте мошенничества, не являясь гражданином рф,находясь в Казахстане?

• г. Москва

Могу ли я подать заявление в полицию о факте мошеничества, не являясь гражданином рф,находясь в казахстане?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да можете, пишите заявление в полицию .Желаю вам удачи, если будут проблемы обращайтесь,помогу.