Срок получения ответа на заявление о несогласии с административным протоколом

• г. Серов

Обратился в полицию с заявление о не согласии с административным протоколом. Через сколько я должен получить ответ по почте? Талон-уведомление выдали 02.04.2014

Ответы на вопрос (1):

Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении подлежит рассмотрению в десятидневный срок. А там уж как почта работает.