Смогу ли я получить гражданство РФ, если я прописался в Крыму 21 марта 2014 г? У супруги постоянная прописка в Крыму.

• г. Харьков

Смогу ли я получить гражданство РФ, если я прописался в Крыму 21 марта 2014 г? У супруги постоянная прописка в Крыму.

Ответы на вопрос (1):

Вообще то никого в это время уже не приписывали... а вы можете получить паспорт если установите факт своего проживания на момент 18марта 2014года