Нужна ли доверенность для перелета с детьми внутри России и как это проверить?

• г. Москва

Я хочу отправить подругу со своими детьми на самолете по России. Нужна ли на них доверенность в этом случае. Я как-то раз делала, не проверяли. Хочу узнать точно, чтобы не платить лишних денег за доверенность, Если это не необходимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Лидия Михайловна!

Оформите у нотариуса от двух супругов разрешение. Будут вопросы, пишите.