Как избавиться от проблем с бывшей женой, владеющей долей приватизации, и имеющей растущие долги по налогам?

• г. Тула

Как выписать бывшую жену если у неё есть доля приватизации, но она с нами не живет и где находится не знаю. У неё бизнес был долги по налогам растут. Письма приходят с налоговой и пенсионного.

Ответы на вопрос (2):

если есть доля в квартире и жена является собственником следовательно - выписать не сможете

Здравствуйте.

Не совсем понятен вопрос. Если квартира не приватизированная и Вы с супругой официально разведены то в соответствии с жилищным кодексом РФ Вам не составит большой трудности ее снять с регистрационного учета как бывшего члена семьи фактически не проживающего в квартире для этого достаточно обратится в уполномоченный собственником жилья орган.

Во всех остальных случаях снятие с регистрационного учета будет проводиться через суд общей юрисдикции.