Возможно ли поступить в вуз по другой специальности, имея уже одно высшее и учиться одновременно в двух местах?

• г. Нижневартовск

Я имею одно высшее образование (художественное направление), поступаю в магистратуру педагогического направления, могу ли я через год поступить в вуз по совершенно другой специальности (юридическое) и обучаться одновременно и там и тут?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете это ваше право.